Предмет: Физика,
автор: дерзкая41
поезд длинной 560 метр двигаясь равномерно пришел мост длинной 640 метр за 2 минут. определить скорость поезда
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
общий пройденный путь S=S1+L=640+560=1200 м, t=2*60=120 c, v=S/t =1200/120=10 м/с=36 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tkactimur03
Предмет: Математика,
автор: ratkrysatom
Предмет: Кыргыз тили,
автор: aktannar
Предмет: Алгебра,
автор: CipaJo
Предмет: Математика,
автор: Ангел1111111111