Предмет: Физика, автор: КитнисЭвердин

какая мощность должна быть у подъемника,чтобы поднять из шахты клей (массой 4 т) с углем (массой 10т) со сккоростью 2м/с? Вычислите КПД подъемника

Ответы

Автор ответа: Sarkis
0

N=F*V F=14000кг*10м/c² N=140000*2м/c=280000Вт=280кВт

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: indiragal7796