Предмет: Физика,
автор: ВитаМов
Импульс тела за 4 секунды изменился на 30 кгм/с. Какая сила подействовала на тело? обьясните подробнее пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Δp=30 кг*м/с t=4 c F=?
==========
Δp=F*Δt
F=Δp/Δt=30/4=7.5 H
================
==========
Δp=F*Δt
F=Δp/Δt=30/4=7.5 H
================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Dzidzio2016
Предмет: Математика,
автор: timaginger777
Предмет: Окружающий мир,
автор: zeeerq
Предмет: Алгебра,
автор: bes888
Предмет: Математика,
автор: kiryagorbunov