Предмет: Математика, автор: daniiltitan

в ноябре цены на яблоки были повышены на 30% определите новую цену яблок если в октябре 1 кг яблок стоил 60 руб

Ответы

Автор ответа: Archik2004
0
60*30:100=18 руб -повысилась цена яблок в ноябре
60+18=78 руб - новая цена яблок
Автор ответа: daniiltitan
0
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Диашаlove