Предмет: Русский язык,
автор: valyakorobko251
Туристы решили проплыть на плоту 72 км.Скорость течения реки 4 км/ч. Сколько времени туристам придется затратить на этот путь?
Пж краткая запись таблицей и решение с ответом.
Срочно надо!!!!!!
Приложения:

valyakorobko251:
Случайно нажала на русский язык простите
Ответы
Автор ответа:
1
72÷4=18(ч)
ответ туристы затратили на путь 18ч.
---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/
4км=---/
ответ туристы затратили на путь 18ч.
---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/---/
4км=---/
Автор ответа:
2
S=72км
u=4км/ч
t=?
1) Сколько времени туристам придется затратить на этот путь?
t=S:u
t=72:4
t=18ч.
Ответ: туристам придется затратить 18 часов
u=4км/ч
t=?
1) Сколько времени туристам придется затратить на этот путь?
t=S:u
t=72:4
t=18ч.
Ответ: туристам придется затратить 18 часов
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: viks59
Предмет: Химия,
автор: perovakatja2021
Предмет: Алгебра,
автор: lvanovm6712
Предмет: Биология,
автор: alikh20