Предмет: Математика, автор: 123456Алиночка123456

За две- пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых рубля. сколько стоят одна целая одна вторая кг таких конфет?

Ответы

Автор ответа: ittai
0
(25) * x = 1 35 = 85 тыс. руб.
х = 85 : 25 = 85 * 52 = 4 тыс. руб стоит 1 кг конфет
(1 12) * 4 = 32 * 4 = 6 тыс. руб стоят 1 12 кг конфет
Автор ответа: dudoser99
0
2/5 кг = 8/5 руб
3/2кг = х руб
2/5кг=160коп.
2кг=800коп.
3/2кг=1.5кг=>600коп или 6 рублей
Ответ 6 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: surovairina7