Предмет: Химия, автор: Карапузикс

Расчитайте объем кислорода содержащейся 500 литров воздуха если ФИ (O2) 21%

Ответы

Автор ответа: mrvladimir2
0
V(O2) = 500 л * 0,21 = 105 л
Автор ответа: Аноним
0
V(O2)=500*0,21=105
Ответ : 105л
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: momotnazar031