Предмет: Физика,
автор: Nazzmit
скорость тела совершающего колебательное движение задана уравнением υx = a cos (bt +π/2), где а=5см/с b=3 см^-1. Чему равна амплитуда скорости?
1)1/2π см/с
2)2 м/с
3)6 см/с
4) 0,05 м/с
Ответ 4), но как его получить?
Ответы
Автор ответа:
0
5 см/с = 0.05 м/с.......
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: povlada6
Предмет: Русский язык,
автор: violettarezmerica
Предмет: Русский язык,
автор: mukanovaa373
Предмет: Математика,
автор: dengerasimenko
Предмет: География,
автор: misteryagodzin