Предмет: Математика,
автор: MiMiLisichka
Сколько стоят 3 3/5 кг яблок, ечли цкна 1 кг яблок составляет 5 1/2 грн
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг стоит 5 1/2 грн = 5,5 грн
3 3/5 кг = 3, 6 кг стоит - ? грн
3, 6 * 5,5 = 19,8 грн или
3 3/5 * 5 1/2 = 18/5 * 11/2 = 99/5 = 19 8/10 = 19 4/5 грн = 19,8 грн
3 3/5 кг = 3, 6 кг стоит - ? грн
3, 6 * 5,5 = 19,8 грн или
3 3/5 * 5 1/2 = 18/5 * 11/2 = 99/5 = 19 8/10 = 19 4/5 грн = 19,8 грн
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: amonovnik01
Предмет: Алгебра,
автор: sladkihkak
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: monetcak