Предмет: Физика,
автор: Катрина2404
В пол-литровую банку вмещается ровно 400 г жидкости. Какова плотность и что это за жидкость?
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/v
p=0,4кг/0.5м^3=0.8кг/м^3
в таблице плотностей это совпадает с плотностью спиртоса
p=0,4кг/0.5м^3=0.8кг/м^3
в таблице плотностей это совпадает с плотностью спиртоса
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kamila65427
Предмет: Математика,
автор: akmalganiev75
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ayzhan22112009
Предмет: Биология,
автор: ainashka8282