Предмет: Математика,
автор: casicka
за 1,5 кг сыра заплатили 6 манат. Сколько стоит 9 кг такого же сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
6:1,5=4 манат стоит 1 кг сыра
4*9=36 манат заплатили за 9 кг
4*9=36 манат заплатили за 9 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ulickadenisova257
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: widownes
Предмет: Математика,
автор: Janenn