Предмет: Математика, автор: casicka

за 1,5 кг сыра заплатили 6 манат. Сколько стоит 9 кг такого же сыра?

Ответы

Автор ответа: miki68
0
6:1,5=4 манат стоит 1 кг сыра
4*9=36 манат заплатили за 9 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним