Предмет: Математика,
автор: дарьяСальникова
сколько будет стоить 6кг яблок если они стоят 65рублей
Ответы
Автор ответа:
0
65 рублей - цена 1 кг.
65*6 = 390 рублей за 6кг яблок.
65*6 = 390 рублей за 6кг яблок.
Автор ответа:
0
65р это за кг же?
65*6=390рублей
65*6=390рублей
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: viktoria14zt
Предмет: Алгебра,
автор: linbendzamin
Предмет: Биология,
автор: tigrmeirzhanmail
Предмет: Биология,
автор: batchalionz