Предмет: Математика, автор: дарьяСальникова

сколько будет стоить 6кг яблок если они стоят 65рублей

Ответы

Автор ответа: JetVillains
0
65 рублей - цена 1 кг.
65*6 = 390 рублей за 6кг яблок.
Автор ответа: AngelinaKassel
0
65р это за кг же?
65*6=390рублей 
Автор ответа: дарьяСальникова
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: linbendzamin