Предмет: Химия, автор: goldenUnicorn14

Помогите решить задачу❤.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Лиза25911
0
64гр - 22,4л М( SO2 ) = 64
16гр - Хл

Х=16х22,4/64=5,4л
Похожие вопросы