Предмет: Физика, автор: Аноним

найди вес стальной болванки объемом 20 дм3

Ответы

Автор ответа: F1nDeR
0
Объем = 20 дм^3 = 0,02 м^3
Плотность стали: 7800 кг/м^3
Масса:p(ро)*v=7800*0,02=156 кг
Ответ:156 кг
Автор ответа: Daniktelen
0
казёл
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Egorchik1715