Предмет: Физика,
автор: Nastya18072001
Определите жёсткость пружины, при растяжении которой на 40 см возникает сила упругости 32 кН.
ОЧЕЕЕЕНЬ НАДО, ПРОШУ ВАС! КТО ЗНАЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
F = kx
k = F/x
k= 32000/0.4= 80000 Н/м
k = F/x
k= 32000/0.4= 80000 Н/м
Автор ответа:
0
а мб вместо Х надо L?- это же длина???
Автор ответа:
0
растяжение обозначается дельта x
Автор ответа:
0
спасибо!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alinasaulevic
Предмет: Математика,
автор: fiksnastena1984
Предмет: Геометрия,
автор: alexandramudrova2005
Предмет: Математика,
автор: Семен071102
Предмет: Математика,
автор: yuramitusov