Предмет: Физика,
автор: leo20002
сколько теплоты выделится при полном сгорании сухих сосновых дров объёмом 300
Ответы
Автор ответа:
0
Q=qm=qpV (q-удельная теплота сгорания, p-плотность)
q=15*10^6 дж/кг
p=500 кг/м^3
Q=15*10^6 * 500 * 300= 2250*10^9 Дж
q=15*10^6 дж/кг
p=500 кг/м^3
Q=15*10^6 * 500 * 300= 2250*10^9 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: levaantonov2006
Предмет: Математика,
автор: Neslli
Предмет: Информатика,
автор: araltay31032010
Предмет: Физика,
автор: makarovadaryam