Предмет: Физика,
автор: mironova516
автомобиль движется со скоростью 40 м/с.коэффициент трения резины об афальт 0,4.определите наименьший радиус поворота автомобиля. с решением
Ответы
Автор ответа:
0
Условие поворота без заноса:
m*V^2/R=u*m*g
R=V^2/u*g=40^2/0,4*10=400 м
m*V^2/R=u*m*g
R=V^2/u*g=40^2/0,4*10=400 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gek070677
Предмет: Английский язык,
автор: binurakanylbek
Предмет: Английский язык,
автор: kimikomacui
Предмет: Химия,
автор: klimenkol21