Предмет: Физика,
автор: ярослававишенька
Если поезд проехал 2,4 км за 2 мин, то какое расстояние (в километрах) он преодолеет за 5 часов, при том что скорость движение постоянна?
Ответы
Автор ответа:
0
2.4 километра - 2400 метров
5 часов - 300 минут
1)2400*150=360000 метров
360000 метров = 360 километров
5 часов - 300 минут
1)2400*150=360000 метров
360000 метров = 360 километров
Автор ответа:
0
сяб тебе
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 2112orlov
Предмет: Алгебра,
автор: alibegovadam04
Предмет: Алгебра,
автор: hassport2012