Предмет: Физика, автор: Snoop228

Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с. На какой высоте скорость тела станет равной нулю?
А. 20 м
Б. 40 м
В. 60 м

Ответы

Автор ответа: Annanumberone
0
ответ будет :А
пишу много потому что минумим 20 символов
Автор ответа: Annanumberone
0
.если надо решение то напиши в коммент
Автор ответа: Snoop228
0
ну
Автор ответа: Annanumberone
0
hмах = v0^2 / 2g. ( v0 - начальная скорость=20м/c, g - ускорение свободного падения=10м/c^2).
hмах=400 / 2*10=20м.
Автор ответа: Snoop228
0
спасибо
Автор ответа: Snoop228
0
можешь помочь еще с одним?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 9002Veronica