Предмет: Физика,
автор: ashyrurmatovich
1.Положенный на чащку весов фарфоровый кубик, был уравновешен гирями 600,200 и 50г. Найдите объем кубика.
2.В течение 35 с поезд двигался со скоростью 20 м/с. Какой путь прошёл поезд?
4.Кусок фарфора массой 0,5 кг погрузили в ацетон. Чему равна величина Архимедовой силы? ( плотность ацетона 790 кг/м3; плотность фарфора 2300 кг/м3)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
t=30 с
v=20 м/с
S=?
S=v*t=20 м/с*30 с=600 м
ответ:600 м
Объяснение:
arina45675:
ой не то извините
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: portnova87
Предмет: Русский язык,
автор: gul7719
Предмет: Русский язык,
автор: tusya48
Предмет: Математика,
автор: sonyabelusch