Предмет: Химия,
автор: Valeriaok
Вычислите массу смеси, которая состоит из трех газов (метан, этан, пропан), каждый из которых имеет объем 56л (н.у.).
Ответы
Автор ответа:
0
56/22.4=2.5 моль
2.5*16=40
2.5*30=75
2.5*44=110
110+75+40=225 грамм
2.5*16=40
2.5*30=75
2.5*44=110
110+75+40=225 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danagalym3
Предмет: Физика,
автор: edicmine
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: mpk2