Предмет: Физика,
автор: JLEJIbMELLIKA
масса тела объемом 0.2м³ состоит из вещества плотностью 5000 г/м³
Ответы
Автор ответа:
0
Ро(p)=m/V
5000=m/0.2
m=5000×0.2
m=250
5000=m/0.2
m=5000×0.2
m=250
Автор ответа:
0
Это в граммах а килограммов 0.25
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: spivakpolina77
Предмет: Математика,
автор: dilyara061010
Предмет: География,
автор: lola067
Предмет: Химия,
автор: aorkhan