Предмет: Физика, автор: 1KanekiKen11

5 помогите пж немогу решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=1.3*10^3 кг    R=32 м    v=10/3.6=2.8 м/с    F=?
======
F=m*g - Fц=m*(g-v²/R)=1.3*10^3*(10-2.8²/32)=12.69*10^3 H
=======================
Автор ответа: 1KanekiKen11
0
Спасибо большое тебе
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: ilalikee9
Предмет: Математика, автор: apolinariya04