Предмет: Другие предметы,
автор: kehik
Предприятие получило кредит на 1 год в размере 7 320000
руб. с условием возврата 8500000 руб. Рассчитать простую процентную ставку.
Ответы
Автор ответа:
0
1.i=I/P*n=1 млн. /7 млн*2=0,0714=7,14%
2.S=P/(1-d*n).Выразите n и подставляйте свои данные. Получите 90 дней, если год принять за 360 дней.
2.S=P/(1-d*n).Выразите n и подставляйте свои данные. Получите 90 дней, если год принять за 360 дней.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: skydonifly
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kiseleku
Предмет: Физика,
автор: salkarkyzyn
Предмет: Алгебра,
автор: bertain