Предмет: Физика, автор: ilyastav

1)по уравнению V=6+2t определить вид движения и написать уравнение перемещения S(t)
2) за время t=10сек механическая волна распространяется на расстояние l=600м. Определить длину волны если ее частота v=100 Ну


Помогите пожалуйста! (Желательно с решением)

Ответы

Автор ответа: jlianna
0
s=v0t+at^2/2
s=(v^2-v0^2)/2a
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mishanya19rus