Предмет: Математика,
автор: w2qwe
за 2 пачки печенья и 3 пакета с чипсами заплатили 204 рубля .какова цена пачки печенья , если цена пакета с чипсами 36 рублей ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
0
36*3=108(стоимость чипсов)
204-108=96(цена двух упаковок печенья)
96:2=48(цена одной упаковки печенья)
204-108=96(цена двух упаковок печенья)
96:2=48(цена одной упаковки печенья)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: vikachika19
Предмет: Английский язык,
автор: arinamarina98
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: otemisaisha
Предмет: Математика,
автор: NikaPolyakowa2
Предмет: Математика,
автор: makpankratoff2