Предмет: Физика, автор: андрейка36

какой электрический заряд проходит через поперечное сечение спирали электрического утюга за промежуток времени t=10мин, если сила тока в ней I=3,0 A?

Ответы

Автор ответа: Poruzadvoiki
0
I=q/t ;=>q=I*t=3*600=1800Кл
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kovsarovatatana39