Предмет: Физика,
автор: Slynko2016
Мотоциклист движется со скоростью 54 км/ч, пешеход - со скоростью 2м/с. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости пешехода?
Ответы
Автор ответа:
0
54:2=27км/ч мотоциклист больше.
Ответ:на 27 больше мотоциклист.
Ответ:на 27 больше мотоциклист.
Автор ответа:
0
скорость больше в 450 раз
2 м - это 0,002 от км
в часе 60 минут
0,002х60=0,12 кмч скорость пешехода
54:0,12=450 Не так?
2 м - это 0,002 от км
в часе 60 минут
0,002х60=0,12 кмч скорость пешехода
54:0,12=450 Не так?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: selfcare39
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: IiGgNnAaTt02
Предмет: Физика,
автор: borisovayulia
Предмет: Химия,
автор: seknina62