Предмет: Физика, автор: borisovayulia

КПД теплового двигателя 30%. Рабочее тело получило от нагревателя 5кДж теплоты. Расчитайте работу, совершенную двигателем.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
кпд=A/Q1
A=кпд*Q1=0,3*5=1,5 кДж
Автор ответа: muceniceag
0
кпд=А/Q1
A=кпд*Q1=0.3*5=1.5кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ayteneliyeva490