Предмет: Химия,
автор: Помогите961
какой обьем этилена (н.у.) потребуется для полного обесцвечивания 200г 4%-ного раствора брома
Ответы
Автор ответа:
0
x л 8 г
C3H6 + Br2 = C3H6Br2 m брома = 0,04 *200 = 8 г
22,4 л
x= 1.12 л
C3H6 + Br2 = C3H6Br2 m брома = 0,04 *200 = 8 г
22,4 л
x= 1.12 л
Автор ответа:
0
можно расширенную версию решения?
Автор ответа:
0
впадло решать уже
Автор ответа:
0
ну плеззз
Автор ответа:
0
Я последнюю часть не понял
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: oleg54328
Предмет: Физика,
автор: sacdkk
Предмет: Українська література,
автор: chernobog777777
Предмет: Математика,
автор: krikunaleksa