Предмет: Физика,
автор: andrewlistopad
Решите задачу по теме: Равноускоренное и Криволинейное движение.
Дано:
S=5 м
Δt=0,5 c
aц=20 м/с
Найти:
R-?
Ответы
Автор ответа:
0
R=v2/aцс=s2/t2*aцс= 25/5= 5(м)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mashalopyh879
Предмет: География,
автор: olesechka2004
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Reegal
Предмет: Алгебра,
автор: war123456789red