Предмет: Экономика, автор: dinabutova309

туристическая фирма планировала увеличить объём реализации путёвок в текущем году на 3% посравнению с прошлым годом. Фактически объём реализации путёвок был снижен на 2,5%. на сколько процентов был выполнен план?

Ответы

Автор ответа: Zdrundel
0
Решение указано в прикрепленной фотографии) В первый раз было неправильно решено)
Приложения:
Автор ответа: Аноним
0

Решение:
ОВД = (97,5/100) * 100% = 97,5% — 100% = — 2,5%
ОВПЗ = (103/100)*100% = 103% — 100% = 3%
ОВВП = 97,5%/103%*100% = 94,7% — 100% = -5,3%

Ответ: план по объему реализации путевок не выполнен т.к. фактический уровень превысил запланированный на 5,3%.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: artemlobanovskij1220