Предмет: Физика,
автор: kotjonok51
вес камня в воздухе 12Н, а в воде 7Н
найти плотность камня
Ответы
Автор ответа:
0
1)если P=12 Н ,то
P=mg тоесть m=P/g=12Н/10Н/кг=1,2 кг
2)Fa=Pводы×Vт×g njtcnm Vт=Fa/P×g
Vт=7Н/1000кг/м3*10 Н/кг=0000,5 м3
3)Pкамня=m/Vт=1.2кг/0,0005м3= 2400кг/м3
P=mg тоесть m=P/g=12Н/10Н/кг=1,2 кг
2)Fa=Pводы×Vт×g njtcnm Vт=Fa/P×g
Vт=7Н/1000кг/м3*10 Н/кг=0000,5 м3
3)Pкамня=m/Vт=1.2кг/0,0005м3= 2400кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Elsa07
Предмет: Математика,
автор: kamranlatifov6
Предмет: Английский язык,
автор: brainly00
Предмет: Математика,
автор: Kitti20142014
Предмет: Литература,
автор: MilenaKh7