Предмет: Физика,
автор: Елена2288
На какую высоту нужно поднять тело, чтобы его потенциальная энергия равнялась 500 Дж? Масса тела - 4 кг. Можно пожалуйста с пояснением. Заранее большое спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
Е =mgh
500=4*9,8*h
500=39,2h
h=500/39,2=12,7м
500=4*9,8*h
500=39,2h
h=500/39,2=12,7м
Автор ответа:
0
все что снизу
Автор ответа:
0
Можно как-то по проще написать, например дано- и т.д.
Автор ответа:
0
дано F=24кН(система СИ=24000, h=20м. t=2(CИ=120сек)
Автор ответа:
0
А теперь точно так же и решение
Автор ответа:
0
Ауу
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kseniafil99
Предмет: Геометрия,
автор: musyaamirsaidova
Предмет: Геометрия,
автор: sasageyo01
Предмет: Математика,
автор: Rotina26Dasha