Предмет: Математика,
автор: lagoonzroxee
Помогите пожалуйста!!!
За 2/5кг печенья заплатили 6рублей.Сколько стоит 1кг этого печенья?
Заранее спасибо!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
6:2/5=6/1*5/2=3/1*5/1=15руб - 1кг
Ответ: 1кг печенья стоит 15 рублей
Ответ: 1кг печенья стоит 15 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kormoskira7236
Предмет: Алгебра,
автор: bojko1593
Предмет: Информатика,
автор: vladislavgaryachij03
Предмет: Алгебра,
автор: fhxbdjd
Предмет: Математика,
автор: luiza3333