Предмет: Математика, автор: lagoonzroxee

Помогите пожалуйста!!!
За 2/5кг печенья заплатили 6рублей.Сколько стоит 1кг этого печенья?
Заранее спасибо!!!!!

Ответы

Автор ответа: svetlya4onok
0
6:2/5=6/1*5/2=3/1*5/1=15руб - 1кг
Ответ: 1кг печенья стоит 15 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: bojko1593
Предмет: Математика, автор: luiza3333