Предмет: Физика,
автор: diana611
на тело действует сила тяжести=800Н.Какова масса тела
Ответы
Автор ответа:
0
G=mg; m=G/g=800/9,81= 81,5 кг
G - сила тяжести, m - масса тела, g - ускорение свободного падения (для планеты Земля).
G - сила тяжести, m - масса тела, g - ускорение свободного падения (для планеты Земля).
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: irynabruyaka2006
Предмет: Математика,
автор: SeverinaB
Предмет: Музыка,
автор: ItsVika299
Предмет: Математика,
автор: imergenov
Предмет: География,
автор: aliJke