Предмет: Математика, автор: Аноним

за 4 кг бананов заплатили 480 руб.Сколько надо заплатить за 5кг апельсинов,если 1кг бананов дешевле 1кгапельсинов на 40руб

Ответы

Автор ответа: хингалька
0
480:4=120руб  1кг банан
120+40=160руб 1кг апельсин
5*160=800руб за 5кг апельсин
Автор ответа: vikamarkinaandreevna
0
1. 480:4=120 рублей стоит 1 кг бананов.
2. 120+40=160 рублей стоит 1 кг апельсинов.
3. 160×5=800 рублей стоит 5 кг бананов.
Похожие вопросы