Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 4 кг бананов заплатили 480 руб.Сколько надо заплатить за 5кг апельсинов,если 1кг бананов дешевле 1кгапельсинов на 40руб
Ответы
Автор ответа:
0
480:4=120руб 1кг банан
120+40=160руб 1кг апельсин
5*160=800руб за 5кг апельсин
120+40=160руб 1кг апельсин
5*160=800руб за 5кг апельсин
Автор ответа:
0
1. 480:4=120 рублей стоит 1 кг бананов.
2. 120+40=160 рублей стоит 1 кг апельсинов.
3. 160×5=800 рублей стоит 5 кг бананов.
2. 120+40=160 рублей стоит 1 кг апельсинов.
3. 160×5=800 рублей стоит 5 кг бананов.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: okopovichveronika
Предмет: Алгебра,
автор: ternovkatemp
Предмет: Русский язык,
автор: leonidrykov2
Предмет: Математика,
автор: pozniak2015
Предмет: Химия,
автор: Alexandra24021998