Предмет: Математика,
автор: Zhanagul0101Жан
1)В одном ящике 7кг яблок, а втором ящике 3кг. Во втором ящике дороже на 840 тенге чем в первом ящике. Сколько стоит каждый ящик яблоки?
2) в музей первая группа оплатили 600 тенге, а вторая группа оплатили 480тенге. В первой группе на 4 ученика больше чем во второй группе. Сколько учеников в каждой группе?
Ответы
Автор ответа:
0
1) незнаю
2) 600-480=120 120÷4=30 480÷30=16(учеников)заплатили 480 тенге
600÷30=20(учеников) заплатили 600 тенге
2) 600-480=120 120÷4=30 480÷30=16(учеников)заплатили 480 тенге
600÷30=20(учеников) заплатили 600 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sasaborodijcuk436
Предмет: Физика,
автор: dairyfozern
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arajbazarbaj09
Предмет: Геометрия,
автор: Nastyusha268