Предмет: Физика,
автор: dairyfozern
Транспортёр за 51 мин поднимает 30 м^3 песка на высоту 7 м. Вычисли необходимую для этой работы мощность.двигателя.
Плотность песка p=1500кг/м^3
Принять g=10 H/кг
Ответ округлились до целого
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Транспортёр за 51 мин поднимает 30 м^3 песка на высоту 7 м. Вычисли необходимую для этой работы мощность.двигателя.
Плотность песка p=1500кг/м^3
Принять g=10 H/кг
Приложения:

Автор ответа:
0
Дано
t = 51 мин = 3060 с
V = 30 м³
h = 7 м
ρ = 1500 кг/м³
g = 10 Н/кг
Найти А (работу) и N(мощность)
Решение:
1)
2) A - ?
3)m - ?
4)
5)
Ответ: 1029 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: принцессаO
Предмет: Английский язык,
автор: Нельчик000000
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: ThirdChance
Предмет: Русский язык,
автор: Evakudrik