Предмет: Физика,
автор: bandurina011
Предположим, что с башни высотой 70 м бросают мяч. На какое расстояние он упадёт за 1,0 с;2,0 с;3,0с?
Ответы
Автор ответа:
0
Эта задача на свободное падение тела. h=gt^2/2 за 1 сек h=10*1^2/2=5 метр за 2 сек h=10*2^2/2=20 метр за 3 сек h=10*3^2/2=45 метр
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ideykalo1337
Предмет: Алгебра,
автор: bzavirukha
Предмет: Информатика,
автор: артемяцишин
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: polinaxromova5