Предмет: Физика, автор: AlanCreed

движение точки описывается уравнением x=2-t+2t^2

приняв массу за 2кг найдите импульс за 3 сек

Ответы

Автор ответа: MisterBatya
0
V=x'=4t-1 При т равно 3 сек v=11 P=mv=2*11=22 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: mesedakarabalina09
Предмет: Қазақ тiлi, автор: sosiskinysosiski