Предмет: Физика,
автор: рпапарп
Какая сил будет действовать на заряд 30 Кл, если его поместить в точку поля, напряженность в котором равно 0,5 Н/Кл ?
Ответы
Автор ответа:
0
............................F= q * E
F= 30* 0,5= 15 H
Автор ответа:
0
F=E*q =0.5*30= 15H
в Дано запиши
E=0.5Н/Кл
q=30Кл
F ?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kulagatovadinara18
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: RaelkaSmart
Предмет: Обществознание,
автор: Voody123