Предмет: Химия,
автор: fklabusk
Какую массу соли нужно добавить к 6 мл. воды, чтобы получить раствор с ω = 13 %
Ответы
Автор ответа:
0
100мл - 13гр соли
6мл - х соли
6×13÷100=0,78 гр соли.
6мл - х соли
6×13÷100=0,78 гр соли.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dunuszanov
Предмет: Химия,
автор: Candemid0
Предмет: Английский язык,
автор: kamilagabdrahmanova9
Предмет: Математика,
автор: MarinaRo
Предмет: Физика,
автор: ololosha12345