Предмет: Физика,
автор: ololosha12345
Какова масса гранитной глыбы объемом 2,5 м3?
(P=2600кг/м3)
Ответы
Автор ответа:
0
ро=m/v---> m=V*ро=2,5*2600=6500кг=6,5т
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: accsapphire12
Предмет: Информатика,
автор: treeewtreeew3
Предмет: Информатика,
автор: rko2
Предмет: Алгебра,
автор: jkmurjctyrjdf
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним