Предмет: Другие предметы, автор: Zerva1

Объём продаж = 20000 руб. ОПФ= 4000 руб. Численность занятых = 400 человек. Рассчитать производительность труда

Ответы

Автор ответа: sjznxn
1
1)20.000:4000=5 2)400:5=80 80% производитель ность труда

Zerva1: Там не в процентах
sjznxn: сори
Zerva1: Тогда не знаешь, как решать?
sjznxn: слушай нет я предположил токо не отпровля й жалобу модератерам пж или меня забанят
Zerva1: Не, всё нормально. Спасибо
sjznxn: незачто
Похожие вопросы