Предмет: Физика,
автор: ProstDo6po
найти импульс тела масой 3 кг с скоростью 8 мс
Ответы
Автор ответа:
0
p=mv.
p=3*8=24 кг*м/с
p=3*8=24 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: slizerin1337
Предмет: Геометрия,
автор: manesalax07ab
Предмет: Биология,
автор: lekomtsevaustiniya5
Предмет: Математика,
автор: собака4
Предмет: Математика,
автор: koniukhova2014