Предмет: Физика,
автор: seleznyowarteom
Помогите пожалуйста не шарю в физике задача какое количество теплооы выделится при сгорании 2 кг сосновых дров и 4кг древесного угля с решение пж
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m1=2 кг
q1=11*10^6 Дж/кг
m2=4 кг
q2=34*10^6 Джкг
Найти Q
Q=Q1+Q2
Q1=q1m1
Q2=q2m2
Q=(q1m1)+(q2m2)
m1=2 кг
q1=11*10^6 Дж/кг
m2=4 кг
q2=34*10^6 Джкг
Найти Q
Q=Q1+Q2
Q1=q1m1
Q2=q2m2
Q=(q1m1)+(q2m2)
Автор ответа:
0
а отвеи и решение)
Автор ответа:
0
сам
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: AMIRKAXXX
Предмет: Математика,
автор: KeFuReK
Предмет: Обществознание,
автор: p95x6k7s7q
Предмет: Литература,
автор: 172122003a