Предмет: Физика, автор: TheMiaZero

Определите силу тяжести, действующую на тело массой 3,5 кг; 400 г; 1,5 т; 60 г.

Ответы

Автор ответа: alimbikovarezida
0
F=mg
F=3.5*9.8=34.3 H
m=400г=0.4кг
F=0.4*9.8=3.92 H
F=1500*9.8=14700 H
F=0.6*9.8=5.88 H
Автор ответа: TheMiaZero
0
Спасибо большое!
Похожие вопросы