Предмет: Математика,
автор: Ssabina2303
За 3,5 кг урюка запатили 3 500 сумов скаолько стоит 1 кг урюка
Ответы
Автор ответа:
0
3500/3,5=1000 вот так сделай мой ответ самым лучшым
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: markkukanov5
Предмет: Английский язык,
автор: vanastasia1210
Предмет: Химия,
автор: Saha697
Предмет: Физика,
автор: dima21082001