Предмет: Физика,
автор: Vadim10000
в воздухе длина волны 3м, а ее скорость 340м/с. Чему равна скорость этой волны в воде ,если ее длина волны 12 м?
Ответы
Автор ответа:
0
L= V /v
v= V / L= 340/3=113.3 Гц
V= L * v= 12 *133,3=1599,6 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Tsoppaeva
Предмет: Химия,
автор: zhasik1337
Предмет: Геометрия,
автор: djhdbrhebevdvd
Предмет: Математика,
автор: Наляя